Имею ли я право на педстаж при работе инструктором по физвоспитанию в детском саду на 0,63 ставки и совместительстве?
Добрый день, устраиваюсь работать в детский сад инструктором по физвоспитанию на 0,63 ставки (всего 5 групп). Будет ли мне идти педстаж для получения льготной пенсии, если я устроюсь еще совместителем в другое ДОУ для пополнения нагрузки до ставки? Спасибо.
Лучший ответ
Если в целом у вас будет получаться полная ставка, то будет идти льготный педагогический стаж для досрочного назначения пенсии.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте. Да, конечно, будет идти указанное время работы в стаж, для назначения досрочной пенсии. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, все понятно!