Константиновск, 01.10.2014, 17:06

Изменения в училище - отмена льготного педстажа и возможности для преподавателей работать в школе или детском саду

Вопрос №5012267 из г. Константиновск
опубликован 01.10.2014, 17:06
Я работаю в училище преподавателям, в связи с переименованием на техникум, отменяют льготный педстаж, скажите пожалуйста что необходимо для педстажа, если пойти совместителем в школу или детский сад.
Лучший ответ
Рекомендуется

не в этом суть, а что нужно совместителю, для продолжения начисления педагогического стажа (нагрузка какая?)?

01.10.2014, 17:14

ПРАВИЛА

ИСЧИСЛЕНИЯ ПЕРИОДОВ РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ ПРАВО

НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ

ЛИЦАМ, ОСУЩЕСТВЛЯВШИМ ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЛЯ ДЕТЕЙ, В СООТВЕТСТВИИ С ПОДПУНКТОМ 19

ПУНКТА 1 СТАТЬИ 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

"О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

01.10.2014, 17:21

в связи с переименованием на техникум пед стаж не могут оменить

01.10.2014, 17:09

не в этом суть, а что нужно совместителю, для продолжения начисления педагогического стажа (нагрузка какая?)?

01.10.2014, 17:14

ПРАВИЛА

ИСЧИСЛЕНИЯ ПЕРИОДОВ РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ ПРАВО

НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ

ЛИЦАМ, ОСУЩЕСТВЛЯВШИМ ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЛЯ ДЕТЕЙ, В СООТВЕТСТВИИ С ПОДПУНКТОМ 19

ПУНКТА 1 СТАТЬИ 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

"О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

01.10.2014, 17:21