Как получить справку 182-н для отпуска по уходу за ребенком, если предыдущая организация больше не существует?
Анна, добрый день!
Вы можете нотариально заверить имеющуюся у Вас справку-она будет иметь равную юридическую силу.
Всего Вам наилучшего!
Зачем мне её нотариально заверять? Мне обязательно будет предоставлять Ее два раза или достаточно одного?
На всякий случай Вам следует оставить оригинал справки у себя, а подать на оформление пособия её нотариально удостоверенную копию.
Анна, если Вы ее предоставляете одному работодателю, то копировать и заверять ничего не надо - у них есть оригинал, копию которого они сами могут заверить своей печатью.
Всего Вам наилучшего!