Как переоформить сим-карту на свою сестру без моего присутствия?
У меня есть симкарта оформлена на другого человека но я хочу переоформить сим картна свою сестру т.к пользуюсь симкой я но я не моприсутствуетовоть при этом. Как мне быть.
Вы не сможете ничего предпринять. Так кк не на Вас симка. Пусть тот человек вместе с новым хозяином симки идут к оператору связи и переоформляют. Это можно и по доверенности сделать. Ст.185.1 ГК РФ.
Добрый вам день
Уважаемый Вадим, для этого вы можете оформить нотариально заверенную доверенность на представление ваших интересов в сотовой компании.
Здравствуйте при переоформлении СИМ карты в любом случае должен присутствовать ее хозяин Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Вадим, добрый день!
Переоформить Вы сможете только с паспортом и в присутствии человека, на которого оформлена сим карта.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день.
Оформление сим-карты на другого человека возможно только при личном присутствии двух лиц, старого и нового владельца сим-карты.