Жилищный вопрос - Даша, Белая Церковь.
Добрый день уважаемая Даша
Якщо рішення було прийняте неправильне ви маєте можливість пройти додаткову комісію
Удачи вам и вашим близким!
А якщо правильне рішення? В мене пролапс, але це ніколи не турбувало мене. Чому я не можу служити?
Добрый день уважаемая Даша
В связи с тем что в полиции большие нагрузки есть риск стать инвалидом из за этого
Удачи вам и вашим близким!
Даша. Добрый день. Многие болезни в нас мы не замечаем, но в любой момент возможно обострение.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.