Нужна ли моей бывшей жене справка о моих доходах от пенсионного фонда, если я инвалид по слуху?
Здравствуйте Вы же Отец вы не лишены родительских прав поэтому мать при любом оформлении либо субсидии либо какой-то компенсации предоставляет справку о доходах всех членов семьи в том числе и вашу Так что ничего страшного в предоставлении этой справки нет.
--- Здравствуйте, а что в этом непонятного? Она будет подавать на алименты.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Возможно, намерена подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Здравствуйте. Наверное, для обращения в суд с иском о взыскании алиментов. Инвалиды их тоже должны оплачивать с пенсии. Всего доброго.
Жена может претендовать на получение алиментов. Если суд назначить алименты, то из вашей пенсии будут удерживать 25 % счёт алиментов.