Штраф за неоплаченную парковку на улице Б. Внуковская - как уточнить дату установки знаков и решить вопрос?
25.02.2020 получил штраф 5000 руб за неоплаченную парковку. Адрес г Москва ул Б. Внуковская 19/8 (номер парковки 6086) платной парковка на этой улице стала с 17.02.2020.
На 25.02.2020 знаков о том что эта зона парковки стала платной небыло.
Как можно уточнить когда там были поставлены соответствующие знаки?
И как можно решить этот вопрос?
Лучший ответ
Добрый день!
Обжаловать постановление по делу об административном правонарушении можно в течении 10 дней со дня получения постановления.
Таким образом, сроки обжалования истекли, Вам необходимо будет оплатить штраф либо будет возбуждено исполнительное производство (тогда штраф будет в 3 раза больше).