Как решить проблему с проживанием агрессивного сожителя в трехкомнатной квартире?
Если он не является собственником и нет обременения на его проживание (просто регистрация не имеет значение) можно обратиться в суд с иском о его выселении. Для выбора конкретного способа защиты необходимо проанализировать все обстоятельства. Обращайтесь. Я Вам помогу. Консультация бесплатная.
--- Здравствуйте, снимайте его с регучёта в судебном порядке, если он не отказывался от приватизации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нужно смотреть на основании чего он вообще прописан. Если это не отказник после приватизации, его можно выписать в судебном порядке. С уважением.
Если он не имеет доли в квартире, то собственники квартиры могут подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё и выселение. Если будет такое решение суда можно выписать.
Здравствуйте здесь зависит ещё и от того кто остальные два человека которые проживают в этой квартире являются ли они собственниками данного жилого помещения если они являются собственниками жилого помещения а не в праве подать исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета человека который ведет аморальный образ жизни и доказывать нарушение их законных прав и интересов в судебном порядке если же данные лица также просто зарегистрированы и не является собственником то в данном случае подать соответствующее иск в суд они не могут.