Бывшая жена подала в суд, заявления хочет выписать меня из картиры, квартира не приватизирована, в квартире прописаны
Бывшая жена подала в суд, заявления хочет выписать меня из картиры, квартира не приватизирована, в квартире прописаны я, доч, и бывшая жена, на самом деле в этой квартире проживает бывшая жена с новам гранжданским мужем, дочь живет у тежи, я сам снимаю квартиру, бывша жена требует выпишись или погаси задолженность в 30 000 руб. сама негде неработае, ведет аморальный образ жизни, я плачу алимены исправно в сумме примерно 10 000 руб. в нашем регионе прожиточый минимум 4 700 руб.
причем здесь алименты,, вы должны оплачивать квартиру, проживаете вы в ней или нет