Долг по алиментам - Могут ли принудительно списать с карты, если я исправно плачу каждый месяц?
Здравствуйте, вам следует обратиться к судебному приставу исполнителю для уточнения информации относительно имеющейся задолженности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ это неправомерно, если нет задолженности.
Возможно, что это и не приставы.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Алина, доброго времени суток. Пишите в письменном виде заявление, что бы ответили на каком основании хотят списать. После этого, если есть исполнительный лист, выясняйте кем выдан. Только тогда можно что либо посоветовать.