СК РФ - Маями, Рязань.
• Здравствуйте,
Заявление можно отправить почтой России, либо написать обращение на официальном сайте следственного комитета
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо обратиться в полицию с заявлением, а не в СК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
СК РФ не будет заниматься мошенничеством сайта. Вашу жалобу отправят по подследственности в территориальный отдел полиции для проверки.. Поэтому зайдите на сайт МВД по вашему субъекту и отправьте сообщение.
Большое спасибо Кугейко Анжеле Сергеевне
Вопрос с заявлением о материале о мошенничестве W11n.com , оказался преждевременным. Приношу компании свои извинения.
Здравствуйте. Для "спасибо" любых размеров сайт предоставляет специальные возможности. Ваша запись числится как неотвеченный вопрос. Чего на сайте быть не должно. Поэтому. Уж извините - приходится отвечать.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.