Сроки возобновления электроэнергии после отключения за неуплату и соответствующее законодательство

Добрый день! Каковы сроки возобновления электроэнергии после отключения за не уплату? Все погашено, в том числе и оплата за подключение. Каким нормативно правовым актом это регулируется? Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 N 442 (ред. от 28.07.2017) "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии", разделом 2, пунктом 22, подача электрической энергии потребителю возобновляется не позднее чем через 24 часа с момента устранения потребителем оснований для введения ограничения режима потребления. Или постановлением 354 п 120? Спасибо!

Лучший ответ

Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте после оплаты долга подключение осуществляется за счёт должника Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

)))) вы вообще чуть вопроса поняли?! Я не ставил вопрос за чей счёт идёт подключение!!

В договоре это не прописано! Там не указаны сроки подключения.