Как оформить протокол согласия родителей на приобретение рабочих тетрадей за их счет?
Добрый день установление и взимание с родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций платы за оказываемые в пределах соответствующего федерального государственного образовательного стандарта образовательные услуги и иные мероприятия, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований соответствующего бюджета РФ, прямо противоречит законодательству РФ.
Даже если родители согласны на приобретение рабочих тетрадей?
Здравствуйте! В таком случае приобретайте тетради самостоятельно и ничего писать не надо. Если школа требует, то просите предоставить бланк договора о благотворительной помощи.