Как правильно оформить согласие родителей на приобретение рабочих тетрадей за счет родителей?

Лучший ответ

Здравствуйте. Данное соглашение пишется в простой письменной форме - подписывается всеми родителямми. Будет выглядеть как обычная расписка например. Удачи в вашем деле.

ГК РФ Статья 160. Письменная форма сделки

Позиции высших судов по ст. 160 ГК РФ >>>

1. Сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подписанного лицом или лицами, совершающими сделку, или должным образом уполномоченными ими лицами.

Двусторонние (многосторонние) сделки могут совершаться способами, установленными пунктами 2 и 3 статьи 434 настоящего Кодекса.

Доброго времени суток! Данный вопрос можете быть решено только на общем родительском собрании и при полном согласии большинства родителей

Это можно оформить только в том случае если все родители договоряться и добровольно примут такое решение.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, ст. 35

Здравствуйте.

Никакого согласия родители не должны оформлять. Обычно со школой оформляется договор, где есть пункт о добровольных пожертвованиях. Договор подписывается родителями, это уже говорит об их согласии.