Узнать решение - Анна, Краснодар.
Здравствуйте! Нужно узнать решение Краснодарского краевого суда.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если Вы не сторона производства, то не имеете право на запрос
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можете сделать запрос в суд.
Анна, добрый день!
Можете попробовать поискать на сайте суда, либо через адвоката, либо дождаться, когда придет копия решения по почте.
Всего Вам наилучшего!