Пользователь 9111.ru
Сыктывкар, 10.03.2019, 16:00

Требуется срочная помощь в получении решения Краснодарского краевого органа, вознаграждение гарантировано.

Вопрос №15419270 из г. Сыктывкар
опубликован 10.03.2019, 16:00
Нужна помощь срочно узнать решение Краснодарского краевого, за вознаграждение, т.к нахожусь в другом городе, ждать не могу. 89883100084
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, можете обратиться к любому юристу сайта.

10.03.2019, 16:03

Обращайтесь к юристу в личку.

10.03.2019, 16:02

Здравствуйте! Данный вопрос решайте с выбранным юристом в личных сообщениях.

10.03.2019, 16:20

Уточняю вопрос, я могу зайти на сайт суда и вижу решение (отменено с вынесением нового решения) нужна конкретика, узнать в канцелярии хотя бы текст резолюцией части (что забрали, что оставили)

10.03.2019, 16:15

Анастасия можете позвонить в приемную суда и уточнить момент, либо направить заявление о выдаче решения суда.

10.03.2019, 16:18