Березовский, 29.08.2017, 15:59

Как начисляется неустойка при неустановке кухни по договору?

Вопрос №13091741 из г. Кемерово
опубликован 29.08.2017, 15:59
Добрый день! Заключила договор на изготовление кухни по своим размерам 26 мая 2017 г, срок изготовления 25 рабочих дней, привезли 24 июля, до сих пор ее до конца не установили, на установку по договору 30 дней, но воз иныне здесь, каким образом начисляется неустойка, в договоре прописана неустойка 0,3%, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неустойка указанная в договоре сильно занижена и не соответствует нормам права, для ее взыскания необходима письменная претензия на основе норм ГК с расчетом, договор сейчас на руках?

29.08.2017, 16:06

Да договор на руках, куда я могу обратится и каким образом можно пересчитать.

29.08.2017, 18:55

Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с договором, если все документы в наличии то можно ее составить, подробнее написано Вам в личку.

29.08.2017, 19:04