Учитываются ли доходы бабушки при оформлении субсидии на оплату квартиры, где прописаны я, муж, дети и дедушка?
Добрый вечер.
Если бабушка прописана на данной жилплощади, то его доходы будут учитываться в любом случае независимо от вашего желания. Так что следует иметь это ввиду.
Здравствуйте! Да доходы бабушки тоже будут учитывать так как она является супругой дедушки, а в браке доходы каждого из супругов являются совместным имуществом. При расчете субсидии доходы дедушки и доходы бабушки сложат и разделят на 2 и эту цифру будут использовать при определении размера субсидии.
Если бабушка не зарегистрирована в жилом помещении, то её доходы учитываться не будут, поскольку в справке о составе семьи она указана не будет.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством учитываются только доходы лиц, зарегистрированных в квартире.
Нет бабушка не зарегистрирована в квартире, живет в другом городе.