Что необходимо, чтобы стать владельцем дарственной, соответственно квартиры?
Дедушка не родной, но является законным мужем моей родной бабушки. Этот дедушка перед смертью мне позвонил и сказал, что оформил на меня дарственную на его 1-комн. Квартиру. . На данное время в квартире ни кто не прописан, а проживает в ней моя родная бабушка, т.е. жена умершего. Квитанции об оплате на квартиру продолжают приходить на имя умершего дедушки, а у бабушки имеется своя 3-х комнатная квартира где она и прописана. Вопрос? Каковы мои действия? Что необходимо, чтобы стать владельцем дарственной, соответственно квартиры?
Лучший ответ
Светлана, так нужно было и оформить квартиру в собственность. а теперь похоже что у Вас на неё прав нет. Никак не заполучите. т.к. дедушка уже умер.
Спасибо за ответ!