Опишите пожалуйста процедуру признания физического лица банкротом?
Опишите пожалуйста процедуру признания физического лица банкротом? Куда обращаться, какие необходимы документы и каковы последствия всего этого процесса. Выгодно ли это для гражданина или нет?
Лучший ответ
Процедуру нельзя описать, потому что признание физического лица багкротом не предусметрено действующим законодателсьтвом.