Спор о праве парковки - где мне ставить машину - возле своего дома или напротив?
У меня две машины одну я ставлю возле своего дома а другую через несколько домов напротив (с согласии хозяина дома) а вот те кто живет напротив, утверждают что я не имею право ставить там машину, мол ставь возле себя. Кто прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством. Так как это земля общего пользования, то никто Вам запретить ставить машину не может.
Спасибо за понятный ответ!
Собственно говоря, если вы ставите машину на обочине и при этом не мешаете проезду, пусть хоть обговоряться, это земли общего пользования. С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!