Как правильно продать долю в наследство и переоформить ее - рекомендации и документы для граждан Украины, проживающих в РФ
Добрый вечер.
Вам необходимо прежде всего оформить наследство на ваше имя, после чего вы можете продать этот дом на основании договора купли продажи.
Поэтому вам потребуется свидетельство о праве на наследство, технический и кадастровый план дома.
Найдите покупателя и заключите сделку купли-продажи в нотариальной конторе, заверение у нотариуса обязательно. От вас требуются правоустанавливающие документы (свидетельства о праве на наследство).
Доброго времени суток, Алиса!
Собирайте правоустонавливающие документы, заключайте договор купли-продажи от трех собственников (продавцов) на покупателя и все.
Нужна будет помощь - пишите.