Необходимо оформить домовую книгу для квартиры площадью 9 кв. м в доме 1856 года с двумя собственниками
Да нет. Они там что то мутят. Хотят сбросить дом с обслуживания. И типа того что сам делай ремонт. На кой черт они хотят мне навязать домовую книгу я не знаю. Дело в том что в моей кв.нет воды, газа, канализации. Ни чего нет кроме саета. Они еще сказали что мне опять придется перегистрироваться фмс.
Здравствуйте нужно купить в любом киоске союзпечати домовую книгу и принести я для оформления что касается штрафа тут вопрос спорный если на вас наложен штраф за то что у вас не было домовой книги Вы можете обжаловать его в судебном порядке.