Отказ от наследства по генеральной доверенности?
Можно по нотариальной доверенности совершать любые действия, если такие полномочия предусмотрены в доверенности. Обратитесь к нотариусу.
Если в доверенности есть такое полномочие на отказ от наследства в пользу обозначенного лица, тогда да, можете. Отказ от наследства может быть произведен только в пользу лица, призванного к наследованию.
Здравствуйте. Если в доверенности будет прямо предусмотрено на данное условие, то можно отказаться от наследства и по генеральной доверенности.
Добрый день! В настоящее время нет такого понятия, как генеральная доверенность. Доверенность действительна только на те полномочия, которые в ней прописаны. Удачи Вам!