Дочь 18 лет поступила в вуз на очно-заочную форму обучения - является ли она иждивенцем?
Если дочь 18 лет поступил в вуз на очно-заочную форму обучения - считается ли она иждивенцем? Прописка иногородняя, за вуз, съёмную квартиру и проживание оплачиваю я (мама)
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством дочь считается иждивенцем. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!