пожалуйста как выписать человека не соблюдающего договор прописки?
Если вы являетесь собственником квартиры, то можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.
Здравствуйте Ольга, выписать человека, который нарушает договор, соответственно возможно через суд, если данный человек не выписывается сам, обращайтесь в суд с исковым заявлением, к заявлению также вам нужно будет приложить документы, перечень которых, если вы этим будете заниматься сама, вы можете найти в интернете, либо на сайте суда.
Вот этот жилец-бабушка 86 лет, у нее едет крыша. Родственники сдавали ее в дом престарелых. А потом попросили забрать нас к себе. Она будет отдавать пенсию, мы ее за это пропишем. Прожила полгода. Теперь что то пириклинело в голове, пенсию не отдает. А за свой счет мы содержать ее не будем.
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то подавайте в суд исковое заявление о выселении из квартиры без предоставления другого жилья.
Здравствуйте.
Если вы являетесь собственником квартиры, то вправе снять ее с регистрационного учета в судебном порядке и выселить ее.
Здравствуйте Ольга, выписать человека, который нарушает договор, соответственно возможно через суд, если данный человек не выписывается сам, обращайтесь в суд с исковым заявлением, к заявлению также вам нужно будет приложить документы, перечень которых, если вы этим будете заниматься сама, вы можете найти в интернете, либо на сайте суда. И тем более если данная бабушка не является вам родственником.