Ьььььь здравствуйте здравствуйте подскажите пожалуйста как выписать бывшего мужа моей жены из квартиры.
Я согласна со своими коллегами. Но от себя хочу добавить, что основания для иска и судебная перспектива зависят от ряда факторов, таких как: в чьей собственности квартира, проживает ли бывший муж в этой квартире, оплачивает ли он коммунальные платежи и ряда других.
Вам следует обратиться к любому понравившимуся юристу сайта через личные сообщения, а лучше позвонить и договориться о личной встрече. Дела подобного рода относятся к категории сложных и без юридического сопровождения вам не обойтись.
Здравствуйте! через суд.
В судебном порядке.