Потеряли договор социального найма, как и где можно его восстановить?, и какие нужны для этого документы.

Вопрос №13092310 из г. Тюмень
опубликован 29.08.2017, 17:59
Потеряли договор социального найма, как и где можно его восстановить?, и какие нужны для этого документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заверенную копию договора социального найма можете получить в администрации города (района) по месту жительства.

29.08.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Обратитесь в УК с запросом а также в администрацию района или города в жилищный отдел и запросите копию договора социального найма.

29.08.2017, 18:14

Добрый день! Копию договора социального найма можете запросить заполнив заявление (форму дают в Администрации). Для этого необходимо обратиться на Советскую 20, при себе иметь паспорт.

30.08.2017, 09:31

А какие документы для этого нужны? Только паспорт?

29.08.2017, 18:12

Если Вы наниматель по договору социального найма, то от Вас нужен будет паспорт, справка о составе семьи. Точный перечь уточняйте в администрации.

29.08.2017, 18:14