Риски утраты квартиры, принадлежащей 12 людям без документов на приватизацию или социальный найм

В кварире прописано 12 человек. Она не приватезирована и нет договора соц. найма. Получена матерью от завода. Каковы риски её потерять.
Лучший ответ

Никаких риской нет, если вселение было по договору социального найма.

ОТсутствие сейчас договора, никакого значения не имеет.

То что нужно. Спасибо!

Риски минимальны. Если копию договора получить нет возможности, то обратитесь в суд с целью установления факта.

Перезаключить договор. Если откажут то в судебном порядке с приложением уплаченных квитанций несения бремени содержания квартиры (ЖКХ, интернет и телефония и т.п.).