Загранпаспорт получала 6 лет назад, по девичьей фамилии, как теперь поменять загранпаспорт?
Лучший ответ
Добрый вечер.
В случае перемены фамилии необходимо обращаться в миграционный отдел полиции с заявлением о замене паспорта в общем порядке. Можно это сделать и через МФЦ.
Очень просто - нужно обратиться в миграционный отдел по месту жительства с заявлением на замену паспорта в связи со сменой фамилии, также заплатить госпошлину.