Каков срок подключения электроэнергии после оплаты задолженности в электросетях?
Здравствуйте! Через какое время электросети обязаны подключить электроэнергию после оплаты задолженности? Оплатили 28.08 в 9 утра.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии существующим законодательством электросети должны подключить электроэнергию немедленно.
По постановлению 354 они должны подключить в течении 2 ух дней с момента оплаты. Вот только с какого времени считается момент оплаты? Сегодня уже 29.08,вечер. Света так и нет.
Доброго времени суток. Действительно, в соответствии с постановлением должны подключить не позднее чем двое суток, при этом, этот вопрос носит технический характер, Напишите жалобу в прокуратуру.