Что делать если пришел транспортный налог на мотоцикл которому 29 лет.
В Воронежской области физические лица, имеющие мотоциклы отечественного производства возрастом старше 25 лет, освобождаются от уплаты транспортного налога.
Поэтому нужно обратиться в Налоговую инспекцию и предоставить документы на ваше транспортное средство.
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина, что делать, что делать. НУЖНО оплачивать налог на транспортное средство которое вам принадлежит.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Ирина!
Транспортный налог – пошлина региональная и каждый город или область устанавливает свои базовые ставки, так и стоимость каждой л.с. Поэтому Вам стоит обращаться за разъяснением в налоговую по месту Вашего жительства.
Добрый день! Но вообще если он в собственности, то это правомерно, если у Вас есть льготы то Вам нужно обратиться в налоговую и показать право на льготу.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, если мотоцикл до сих пор зарегистрирован на Вас, то транспортный налог придется платить.