Как, узнать, снят, ли,мотоцикл, срегистрации
Через, гос,услуги, снял,, мотоцикл, с,учёта,но,на,него, пришёл,транспортный, налог, как,быть.
Лучший ответ
По вин номеру проверьте на сайте гибдд снят ли он с регистрации. Потом обратитесь в налоговую.
Значит что те не так обратитесь в МРЭО ГИБДД
Налоги прекратят начислять лишь после того, как вы снимите их с учета в ГИБДД. Обратитесь в любое подразделение МРЭО ГИБДД с заявлением о снятие с учета в связи с тем, что мотоциклов нет в наличии по причине их большого возраста. К заявлению приложите документы на мотоцикл.