Намечается ли амнистия к независимости республики и попадут ли в список подследственные по ст 277
Добрый день! В данном случае Вы про какую амнистию имеете в виду? В России пока никакой амнистии не ожидается, что касается другого государства, то там нужно смотреть на сайте законодательного органа.
Намечатся ли амнистия к независимости республики и попадутли в список подследственные по ст 277Добрый вечер намечатся ли амнистия к независимости республики и попадутли в список подследственные по ст 277
А какой республики? Это тайна? Тогда мы не ясновидящие. Вам к какой-нибудь колдунье.
Здравствуйте, Мохигул! О какой именно республике идет речь? Уточните, пожалуйста, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.