Развод с замужеством, дом и алименты - Как будет происходить деление имущества и какие алименты положены детям?
Добрый день.
Много вопросов, много, о чем есть поговорить. Все не так просто.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Добрый день, имущество приобретённое в браке будет поровну делиться, алименты просите в твёрдой сумме,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день! Начнем с алиментов: при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Совместно нажитое имущество будет делиться 50/50, остальное придется доказывать в судебном порядке. Алименты если не придетет к соглашению лучше постараться взыскать в твердой сумме.