Какой дан срок на возражение искового заявления по гражданскому делу?
Иногда в определениях суды пишут срок, до которого нужно представить возражения на заявление. Но ничего страшного не произойдет, если вы свои доводы изложите и документы приобщите в судебном заседании.
--- Здравствуйте, читайте судебное извещение, в нём и указан срок на подачу возражения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Законодательством не установлены какие либо сроки для подачи отзыва на исковое заявление, но целесообразно подать такой отзыв либо до судебного заседания, либо на самом заседании.