LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.08.2017, 21:21

Как повлияет опечатка в дате рождения на возможность выезда заграницу в случае исполнительного производства?

Вопрос №13093125 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.08.2017, 21:21
Здравствуйте, ситуация следующая, на меня заведено исполнительное производство но там опечатка в дате рождения на один день. Нужно ехать заграницу пустят ли? На сайте ФССП ввожу настоящие свои данные как в паспорте долгов нет а если с опечаткой то долг висит вот не знаю? ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если в отношении Вас вынесено постановление о запрете на выезд из страны, то не выпустят, в не зависимости от того есть ошибка или нет.

29.08.2017, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Могут не пустить, если судебный пристав наложил запрет на выезд за пределы Российской Федерации. Прежде. Чем планировать путешествие, выясните вопрос с арестом.

29.08.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае если вы есть в списке не выездных вы не сможете выехать по данному обстоятельству. Вам нужно уточнить

30.08.2017, 00:33

Так в загран паспорте данные верные я их ввожу на сайте по долгам и ничего нет (проверять как они на границе будут я могу сказать что в базе у них ошибка

29.08.2017, 21:39

Скорее всего это описка на сайте приставов, в судебном акте данные указаны верно. Если не хотите сюрприза при пересечении границы, заранее уточните информацию.

29.08.2017, 21:41

Добрый день! Но в данном случае конечно не исключаю, что из-за ошибки Вас могут и выпустить, просто было пару случаев, когда получалась из практики, но тут уже Вам решать, рисковать или нет. по закону выехать Вы не можете если наложен запрет.

29.08.2017, 21:41

Добрый вечер! Если соответственно в программе ссп ошибка, то соответственно и в постановлении на ограничение на выезд. Вас проверяют, чтобы все совпадало, следовательно, если есть разные данные, значит это не Вы! Всего доброго!

29.08.2017, 21:43

Здравствуйте! В данном случае если вы есть в списке не выездных вы не сможете выехать по данному обстоятельству. Вам нужно уточнить.

30.08.2017, 00:33