Родственника подозревают в изнасиловании - разбираемся в ситуации
если он невиновен, ранее не привлекался и никакого криминала в его действиях нет, то и ответственности ему не стоит бояться, просто проводятся следственные мероприятия.
Доброго времени суток. По всей видимости, вошёл Rush родственник ранее привлекался к ответственности, потому при каких-либо происшествиях и его будут вызывать и брать показания для того чтобы определить его причастность.
Здравствуйте! Это может означать, что совершено преступление против половой неприкосновенности и данное лицо может быть причастна к совершению данного преступления. Удачи Вам!
Он никогда не привлекался к ответственности ни за какие преступления. И вообще никогда не был замешан ни в каком криминале.