Симферополь, 29.08.2017, 21:05

Родственника подозревают в изнасиловании - разбираемся в ситуации

Вопрос №13093129 из г. Симферополь
опубликован 29.08.2017, 21:05
Здравствуйте. Моего родственника вчера вызвали в следственный комитет чтобы задать несколько вопросов. Он пришел, ему сказали что расследуют дело об изнасиловании. Вроде бы его телефон был замечен недалеко от места преступления. Он живет рядом. У него взяли пробу на анализ ДНК. Что все это может означать?
Лучший ответ
Рекомендуется

если он невиновен, ранее не привлекался и никакого криминала в его действиях нет, то и ответственности ему не стоит бояться, просто проводятся следственные мероприятия.

29.08.2017, 21:09

Доброго времени суток. По всей видимости, вошёл Rush родственник ранее привлекался к ответственности, потому при каких-либо происшествиях и его будут вызывать и брать показания для того чтобы определить его причастность.

29.08.2017, 21:06

Здравствуйте! Это может означать, что совершено преступление против половой неприкосновенности и данное лицо может быть причастна к совершению данного преступления. Удачи Вам!

29.08.2017, 21:07

Он никогда не привлекался к ответственности ни за какие преступления. И вообще никогда не был замешан ни в каком криминале.

29.08.2017, 21:08