Каким числом будет расторгнут договор аренды общежития - по прописке или по последнему числу в договоре, чтобы избежать платежей за незаселенные годы?
Здравствуйте. Если регистрация закончилась, то и права на проживание утрачивается. Платить уже нет обязанности, если, конечно, не пользовались, не проживали.
Не надо ничего расторгать, договор расторгается автоматически в случае выезда - ст. 83 ЖК РФ.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Если вы были там зарегистрированы 2 года а жили только один - то к сожалению - взыщут за 2 года все коммунальные услуги, вам нужно было сниматься с регистрациюнного учета.