Донецк, 29.08.2017, 21:36

Не выплачен больничный по беременности и отпускные в Донецке гос. учреждение с июля 2014 по январь 2015

Вопрос №13093259 из г. Донецк
опубликован 29.08.2017, 21:36
Не выплачен больничный по беременности и отпускные в Донецке гос учереждение с июля 2014 по январь 2015
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей!

Следует написать претензию работодателю! При отрицательном ответе придётся обращаться в суд! И далее в суде устанавливать кто виноват - работодатель или Фонд соц. страхования!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

29.08.2017, 21:45

Есть ли вариант возврата? Вопрос в том что сейчас это гос учереждение находиться в собственности днр. А раньше это было в Украина.

29.08.2017, 21:48

Извините, Алексей! У Вас после имени указана - Россия, г. Донецк. На территории РФ есть такой город!

С республикой сложнее - взносы платились в Фонд соц. страхования, который находится на территории Украины! С неё сейчас сложно что-то получить! Для неё ДНР - очаг сепаратистов, а Россия - агрессор! А в молодой республики пока деньги взять неоткуда! Те которые приходят, тратятся на восстановление разрушенного народного хозяйства! А разрушается оно каждый день - от 40 до 60 обстрелов за день! Вы лучше меня это знаете!...

Сложный вопрос взять там - где не дадут, или от туда - где пусто!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

29.08.2017, 22:00