Студентка рассматривает перевод на заочное обучение из-за финансовых проблем и истекающего срока регистрации - возможна ли регистрация при обучении на заочном факультете для иностранных студентов?
Здравствуйте) я поступила на очку, так как нет финансов полностью оплатить учебу, хочу перевестись на заочное, есть ли смысл переводиться, если я иностранка и срок моей регистрации через месяц истекает? Сделает ли институт регистрацию, если я буду обучаться на заочном?
Лучший ответ
Добрый день уважаемая Евгения
Переводитесь на заочное если не можете отплачивать очное, регистрацию оформите
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, теперь все ясно.