Штраф за неоплаченный ремень в Грузии - последствия при повторном въезде
Т.е. въехать я смогу? А при выезде меня не пропустят? Имеют ли они право не выпускать гражданина РФ из-за штрафа, задержать?
Добрый вечер, Заур! Нет, не имеют право закрыть Вам выезд. Вам этот вопрос лучше адресовать адвокатам из Грузии. Мы не знаем их законодательства.
Добрый день уважаемый Заур
Могут поставить запрет на выезд, а могут просто увеличить штраф в 2 раза и взыскать когда приедете
Удачи вам и вашим близким!