Была трамвай 12 позвонка 6 мес. больничных присваивается инвалидность.
Добрый вечер! Установление группы инвалидности зависит не от вида травмы, а от перспективы выздороветь и возможности обслуживать себя, а также выполнять прежнюю трудовую функцию.
Меня интересует период реабилетации после трамвы (уже является неспособность и ограничения в активной работе, сидячяя работа, поднятие тяжестей) является временным ограничением. Я интересуюсь о временной
Добрый день. Вам лучше обратиться в минздрав за разъяснениями нормативов медицинских стандартов относящихся к вашему вопросу. Вообще вопросы об установлении ограничений трудоспособности определяет экспертиза (врачи в составе комиссии).