Нужно ли предъявлять вкладыш диплома при устройстве на работу в школу? Имеют ли право работодатель его требовать?
Здравствуйте. Нужно ли предъявлять вкладыш диплома при устройстве на работу в школу? Имеют ли право работодатель его требовать?
Серафима, добрый день!
Да, вкладыш к диплома может быть затребован работодателем при трудоустройстве. Кроме того, многие работодатели смотрят на средний балл диплома.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день уважаемая Серафима
Да имеет право работодатель узнать как вы усваивали вузовскую программу
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Работодатель не только в школе, но и в других сферах имеет право его затребовать.
Всего вам хорошего.