Если моя жена подаёт документы на рвп в Дагестане то она не имеет права выезжать за пределы Дагестана?

Лучший ответ

Тимур,

Иностранный гражданин выезжать может-свободно. Но работать-только в регионе оформления разрешения на временное пребывание.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: politklass.ru

Здравствуйте, Тимур! При наличии РВП в Дагестане Ваша жена может выезжать, но не может поменять место своего проживания и работы на другой субъект Российской Федерации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.