Нарушение персональных данных - Как привлечь к ответственности сотрудника, ведущего электронную переписку от имени другого
Моя сослуживица, как выяснилось совсем недавно, уже давно ведет переписку с контрагентами от моего имени, указывая при этом в эл. переписке мои ФИО).
Как привлечь к ответственности сотрудника, который ведет электронную переписку с контрагентами по работе от имени другого сотрудника. Нарушил ли первый работник ФЗ о перс. Данных (относительно второго)? Как можно привлечь к ответственности первого?
В данном случае конечно первый сотрудник нарушает требования федерального закона О персональных данных Здесь для привлечения к ответственности нужно обращаться в территориальное Управления Роскомнадзора.