Как поступить, если знакомая оставила паспорт в залог и исчезла?
Здравствуйте! Знакомая оставила паспорт в залог на час, и пропала... (на звонки сначала не отвечала, а теперь похоже, внесла меня в черный список, т.к. связи с ней нет...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Под залог чего ваша знакомая оставила вам паспорт?
Уточните, пожалуйста, свой вопрос. На данный момент формулировка до конца не ясна.
Спасибо за полезный совет!
Добрый вечер! И в чем Ваш вопрос конкретно? Паспорт брать в залог запрещено законом. Пишите в полицию заявление, если она Вам что то должна. Только и у Вас проблемы будут, за то, что паспорт в залог взяли.