Сколько примерно времени примерно стоят в очереди на улучшение жил. площади.
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия.. Здесь и примерно ответить невозможно.. Очереди разные,-по разным основаниям. Общая очередь, для многодетных, для инвалидов и т.д.. Кроме того, в разных регионах очередь с разной скоростью идет.. Иногда люди по 20 лет стоят в очереди.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Законодательно такой срок не установлен.
В разных городах, областях этот срок разный.
Все зависит от наличия или отсутствия субсидий на эти цели в бюджете.
Спасибо за объяснение!