Скажите, сколько по времени стоят в очереди на улучшение жилищных условий сотрудники полиции?
По закону жилье должно быть предоставлено в течение 6 месяцев .А на практике этот срок везде нарушается.Поэтому невозможно ответить сколько в вашей местности нужно стоять на очереди чтобы получить жилье
У нас семья из пятерых человек. Муж является сотрудником полиции, в 2011 г. мы получили субсидию в 200000 руб. по программе Молодая семья, сейчас стоим на очереди в МВД на улучшение жилищных условий(не проходим по квадратным метрам), каковы наши шансы на получение выплаты с МВД? Не помешает ли тот факт, что мы получали субсидию по Молодой семье?