Формирование заголовка - Сомнения врачебной ошибки - случай неправильного диагноза и халатность в обращении к пациенту
Чтобы наказать врача нужно иметь неопровержимые доказательства его халатности статья 293 УК РФ Если в результате неправильного диагноза был причинен вред вашему здоровью то вы можете предъявить к больнице иск о возмещении вреда здоровью ст 1064 ГК РФ и компенсации морального в реда.
Здравствуйте, вы можете обратиться и подать жалобу на имя глав врача в той клинике с изложением своих требований, либо в министерство здравоохранения.
А что насчёт публичного извинения?
Здравствуйте. Неправильный диагноз это непубличное размещение компроментирующих сведений. Поэтому. Приносить извенение вам лично может только медицинское учреждение. Врача заставить не смогут. Только в случае если его признают виновным в совершении должностного преступления.